Алексей Рогожин

Безработный, травма, возможна-ли компенсация?

Немогу найти работу в течении пяти месяцев, получил травму несколько дней назад, перелом, услышал что возможно некая компенсация поскольку рабочий стаж у меня многолетний и налоговые выплаты с моей стороны осуществлялись исправно. Подскажете?

Алина Иванова

нет.. .

Больничный подлежал бы оплате если заболевание наступило в течение 30 дней после расторжения трудового договора

Ol
Oleg

Если вы состоите на учете в центре занятости, то вам и так должны платить небольшое пособие.
А если не состоите, ну значит, встаньте на учёт. И вам будут платить каждый месяц.

Эрадж

в вашем случае компенсация была бы возможна, если бы вы застраховались от несчастного случая. а так, увы.

Ульяна

Если вы стоите на бирже, то на период травмы вам продолжат выплачивать пособие. Если не стоите и не застрохованы лично - то ничего.

Константин Чернышев

Нет, компенсация вам не положена.

Светик=) Коякова

Вы не состоите на бирже? Надо бы. Компенсация не положена.