Настена Сластена

Вышестоящее руководство пытается уволить с работы за личные отношения с управляющей, законны ли их действия?

Работаю в фирменном магазине розничной торговли и возникла вот такая ситуация, что моя девушка работает там управляющей а я товароведом, приехало высшее руководство и пытаются меня уволить за то что я в отношениях с управляющей, что делать? я знаю что это не основание для увольнения - вопрос в том как заткнуть работодателя на сей счёт???

Сергей

Малоуважаемый, а что, просто морду набить высшему руководству- , всей кучей? Или нам помочь. Бей, женщина, бей, милая, вмажь майонезом лысому в

Светлана

"Заткнуть" работодателя можно только одним способом - не писать заявление по собственному желанию. А все попытки работодателя уволить Вас должны быть в рамках статьи 81 ТК РФ и должны иметь письменные доказательства.

Алёна

Что делать- регистрировать брак