Женя

басы, трассы, скорость-снижают стресс?

эта песня такая есть,называется тазы валят

послушайте,нормальная тема,про нас про пацанов

Рамиль Ахметжанов

умным тебя назвать язык не поворачивается...

На
Наталья

Возможно что то было бы иначе, если бы ты не хотел самоутверждаться.
Но это подростковое ты главное продолжай бузить бунтарь, обязательно найдется тот кто возьмет за язык, за жопу, и за закон, а так всем просто руки не хочется марать, ведь это того не стоит.. .
Поэтому люди с салом слушают машину времени, а бунтари - набор бессмысленных и громких слов...

Светлана Агапова

Занятие безмозглого кретина живущего за счёт родителей. Ты ещё забыл пожрать выпить и по ебаться. Шантрапа.