Ольга Лифатова

как взять кредит 1 000 000, если очень маленькая официальная зарплата? прокатят ли левые справки?

Се
Сергей

Справки проверяются, поэтому с левой справкой можете получить отказ

Сергей

Подумайте лучше о том, чем Вы будете этот кредит возвращать.

Евгений

они что дураки что ли там сидят, они же дают зонтик когда на улице ясно и сразу отбирают его как только начинается дождь

Александр

При заключении договора на кредит обычно идут два источника дохода: основной (его проверит служба безопасности банка) и дополнительный (здесь можно и указать свой неофициальный заработок, он, как правило, не проверяется) . Однако, при расчете суммы, которую банк может Вам выдать, больший вес будет иметь официальный заработок, который Вы сможете подтвердить. Наличие в собственности машины, например, может увеличить сумму кредита, только ее возраст должен быть не больше 8 лет (обычно такой возраст критический для банка).

Al
Almaz

В некоторых банках при получении кредита не требуется документального подтверждения доходов, что позволяет указывать суммарный доход из официальной и неофициальной части. К сожалению Вы не указали в каком городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту, кроме того в этом банке выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Се
Сергей

Смотря в каком банке, в сбере скорее всего прокатят, рассчитываться чем будешь? На пять лет примерно 1800 отдашь, по 30 штук в месяц, я примерный расклад дал. Это при отличной кредитной истории.

Антон

я фигею... Вот так, в открытую признаться, что собираетесь подделать справки? Уголовный кодекс по Вам плачет )

Иг
Игорь

многим банкам сейчас вообще не нужны справки. только два документа....

Gx
Gxac

разве только если ипотеку, которую они могут отобрать, на такую сумму обычно проверка серьезная идет так что одними левыми справками не обойтись.