Рузанна Кагермазова

Подскажите название фильма 90ых годов.

Помогите вспомнить название фильма. Снят он в стиле "трудный ребенок" и тоже американцами примерно в эти же года. смысл фильма в том что там маленькая девочка попала в школу где есть учительница, которая мучает детей (в стиле фашистов) . эта девочка носила красную ленточку и умела колдовать, в конце ее удочерила другая хорошая учительница.

у этой девочки еще была ужасная семья. отец продавал машины по-моему, а мать домохозяйка вечно с сигаретой и в бигудях. она дружила с темнокожим мальчиком в очках и учебники домой в тележке возила.

На
Наталья

вроде бы "Матильда"

Алена Кусова

да, да, это Матильда 1996 год