Константин Самойлов

Как интересно провести лето без денежных средств. (мне 14)

Анна Алексеевна

а ЧТО ДЛЯ вАС ЗНАЧИТ
- иНТЕРЕСНО?

Вероника Зайнутдинова

КИНУТЬ КАМНЕМ В БАНК И В ТЮРЯГЕ ИНТЕРЕСНО ЛЕТО ПРОВЕСТИ

Tata Tata

В свои 14 лет я каждый день гулял с друзьями, гонял мяч на поле, купался, играл по сети в варкрафт 3, старкрафт и контру. Вообще я жил в селе, там много чем можно занятся. Главное, чтоб друзья были рядом

Sereha Antipin

Легко. КАТАЙСЯ НА ВЕЛИКЕ, играй в игры типо МПЖ Зомби Догонялки прятки И и и еще чтонить! НУ незнаю твое дело

Александр Харитонов

Есть игра ножички. Так вот...

Де
Денис

1 сезон провести в лагере. Вторую половину в деревне. В деревнях дети не скучают.

Людмила

Гуляй, книжки читай, на компе поиграй во что-нить, на речку съезди

Гульмира

в деревне не скучно!