Владимир Рушанов

какая закуска к пиву у вас обычно на столе?

Евгений

сушеные кальмары) рыбка)
ну это не у меня на столе) у друзей))) ) я не пью)

Натусик

в Росси - НЕТ пива.. . а то, что продают - это ПОЙЛО для быдла.. .

все пивоваренные заводы в России давно уже уничтожили

Полина

крылья баффало, кальмары

Евгения Ванькаева

Сосиски копченые баварские

Ольга Шилькова

Лучше всего мне нравится собственноручно копченый речной окунь. Просто "космос"!!

Ва
Вася

сухарики, чипсы, и всякие вредности! короче всё что не нравится взрослым женщинам!

Лёха

Не пью эту бурду

Свет Александровна

а нафига пиво закусывать?.. .
скорее, ты просто жратву пивом запиваешь.. .

а водой будет дешевле...

Ксения Фёдорова

Я пиво вообще очень редко пью. Лучше водку. А любимая закуска к водке - солёные огурцы, помидоры, грузди, опята, селёдка.

Юра

Дома пиво не пьем, так что чем харчевня подчует тем и закусываем.

Алексей Кривцун

Рыбка или креветочка

Ал
Александр

Рыба, рыба, рыба!