Ирина Журавлева

Котенок (1.5 мес) . Пена изо рта, судороги, непроизвольно обкакался, обписался. Помогие, что это? *зрачки расширились...

Купила котенка, абиссинец. У меня малыш 8 днейи.
Все было нормально.... сегодня начались судороги, пошла пена из ротика, малыш обкакался и обписался.. .

Срочно приехала в вет. клинику.. . сделали капельницу, укол антибиотика и зачем-то фуросемид, взяли анализы.. . и в чем причина не говорят.

*после антибиотика котенок ничего не видит, зрачки расширены.. . дрож.

Помогите понять что с моим малышом?? ?

Лиана Чемовская

К ветеренару сходи
бедный котенок сожалею: *(

Ол
Оленька

Возможно отравление. Знаю точно, что у телят и жеребят бывает такое если они краской отравятся.

Марина Аникина

Напомнило припадок эпилепсии, у знакомых кот страдал временами от этого. Хотя лучше бы это было банальное отравление - привел котенка в норму и никаких проблем)

Wladimir

съел чего то не того