Ru
Ruslan

сижу и плачу крыса не кормит своих малышей уже 4 часа

Кормить их пыталась сама они не подаются пищат, маме на них наплевать.. .

им 2 дня

у кошки рот большой её можно и самим кормить а крысы размером с пальца

Jamshed Hamzaev

не трогай их, крыса не то животное, чтоб детей бросить. не кормит, значит не нужно пока. не лезь, а то сожрет их из-за твоего запаха и вмешательства

Оля Вершинина

Сколько крысятам?
Если есть 4 недели то это нормально.
Это бывает когда мать бросает малышей.
У моей бабушки кошка, она радила и бросила их. Потом через пол года опять окатилась, но их откормила.
Может быть больные.