Ил
Илоночка

Вы тоже считаете что это безумие?

Мне 22 года а ему 35. Мы хотим пожениться. Я влюбилась в него в 14 лет. И я просто непредставляю как жить без него. Но он плохо ходит, у него ДЦП и всегда стесняется этого: говорит ты молодая, красивая а я уже взрослый да еще хромой. Все надо мной смеются: не могла получше найти что ли? За хромоношку выходишь и тд. Но разве это главное? Вы бы вышли замуж за такого?

Рамазан Садыков

нет. за него ж уже ты выходишь

Lion

Это круто!!

Ира Колегова

Любовь ничем не ограничена

Надежда Куликова

А тебе какая разница, что мы тут считаем, раз ты любишь его?

Виталий Верещагин

значит еще жива любовь?!

Елена Фоминых

При чем тут нога и мнение окружающих?

pe
petrovalv

По-моему, он потрясающий! Удивительные глаза! Только сделай так, чтобы он никогда не увидел, что ты спрашиваешь чужих людей. Это означает, что ты не доверяешь своему сердцу, в котором живёт Любовь. А ДЦП вообще тут ни при чём.

Елена Романова

Какая тебе разница, что думают другие, тем более, что вы уже столько лет вместе)

Елена Тюлина

А видела у Малахова на TV, как девушка вышла замуж за "биомассу" в коляске? (это просто сравнение... ничего личного)

Полина Фролова

Ты сама и только сама это должна решать .
Любишь его или нет, если любишь то в чом вопрос

Иван Гришанов

видимо всё это глупости, раз любовь, главное чтобы он любил тебя в ответ.