Алексей Бородин

Это считать за да или а нет?

Мне очень нравиться один парень но он живёт далеkо от меня и я с ним вижyсь тольkо на майсkих и 1 месяц летом.. Таk вот... Kода я шла со свое племяннице на тyрниkи а нами шёл ещё один мой племянник (мы сними одногодки) Тот самый парень сидел на отсановkе он встал и пошёл а нами сначала поговорим с ним а потом они оба пошли k нам.. Дима ((тот парень) рядом не сидел но пытался 5 раз со мной заговорить он-здоровался.. Я не отвечала.. Потом мы стали уходить он вроде тоже хотел но остался потому что пришла его сестра ..После он с какой то девкой прошёл мимо и часто оглядывался (я то и дело стала ревновать его)
Вечер, даже ночью (на пасху) мы встретились в церкви и я замечала что он на меня смотрит иногда встречались взглядом ...
В прошлом году знаю точно что ему нравилась, но теперь не могу понять чувства есть или нет подскажите пли

Дина

так у него и спроси) если обращает внимание значит ДА! НРАВИШЬСЯ)

Анастасия Анисимова

есть конечно чувства...

Наталия Гончарова

чувства определенно есть, поговорить совершенно необходимо! я в 10 лет не успела толком пообщаться с мальчиком, который на один месяц приезжал летом из другого города, потом узнала, что нравилась ему, а сама сохранила в секрете свои чувства. После не видела его никогда и фамилии не знаю. Вот уже 11 лет (!!!!) жалею, что даже не удалось попереписываться. Так что не торомозите