Mashulya Podosinnikova

вы в чем предпочитаете измерять кретинизм - в псаках или украинках?

Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.
Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране -
от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом - презиком
миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже
несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения
кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.
Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан?
Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу - народную
власть, в правительство честных представителей народа, Украина - прежде
всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.
Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет
Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти!
От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы
не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые
олигархами во власти товары.
Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей
которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос
(экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. - «NewsBalt») выглядит доктором
наук.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. su/recent_opinions/1401477569 пробел убрать

Ирина Серёжкина

в порошенках и коломойцах

Аленка Лысенко

Не трожь Псаку, она не виновата...

Ек
Екатерина

я в бандерлогах ...их еще никто не переплюнул

Наиля

В украх. Эталон кретинизма.