Лена Ком

Жизнь - это бессмысленная хуета. Рождаешся, учишься, работаеш, рождаеш детей, умираеш. Как постичь нечто высшее.

Зачем жил хуй его знает.

Лена Егорова

страдай и старей тогда постигнешь. и еще книги читать и общаться с теми кто умнее тебя а не тупее

Светлана Белозёрова

Человек слишком мал, чтобы понять свое предназначение.. . Он - клетка какого-то организма высшего порядка.. . Просто надо жить и делать то, что надо. Остальное - даст бог откроется.

Елена Воронина

Живут для удовольствия, неужели ни что не радует и его не приносит, если тебе познание чего то высшего удовольствия не принесёт, то что с него толку.

Степан

Скачать перевод "Бхагавад Гиты" Б. Л. Смирнова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ульяна Богданова

А нахрена тебе жизнь самому себе усложнять? Живут, чтобы жить.
Если хочешь - просмотри по диагонали (объём огромный, не пугайся, там повторов дохрена) "Всё о жизни" Михаила Веллера. Только с начала начни - пипец как просто и разумно растолковывает, без зауми.