Татьянка

Народ те кто был на вахте дайте конкретный ответ где и как найти работодателя на вахту месяц жучим интернет и 0.

Желательно новосибирскую кантору или по облости, еще лучше прямого работодателя, На счет интернета там уже кучу сайтов пересмотрели и ничего толкового не нашли. Может кто работает или работал и остались контакты ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ.

Виталий Бондаренко

попробуйте узнать в центре занятости населения-туда подают такие вакансии

Светлана Бай

Найдите в интернете журнал Вестник вахтовика.