Настюшка Юрина

Поясните не опасны ли пептиды

Пептиды типа GHRP-6 хочу использовать для тренировок, Пептиды являются стероидным веществом или это натуральные вещества, Можно ли использовать пептиды мне 16 лет, И ЕСТЬ ЛИ ОТ ПЕПТИДОВ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Georg

Ну как ты не понимаешь, что от всего избыточного есть вред. Накушаешься ты пептидиков, которые затрагивают гипоталамо-гипофизарную систему, и в результате, у тебя будет расти всё, кроме твоего члена. Счастливо! Качайся!

Сергей Демин

развод лоха. кроме тб 500 для суставов и фрага и то спорно

Денис Белоусов

Натуральное вещество, остатки аминокислот. Безопасны в разумных дозах и только при работе на рельеф и похудении.

Сергей Таширов

индивидуально все. кто-то заплывает водой от них. у меня же все было ок. ставли grhp6+cjc1295 неделю. на животе ничего кроме кожи не осталось. друг попробовал-ничего. больше двух недель не ставлю. . гипофиз имеет свойство истощаться...

Александр Shyrik

тебе не нужны пептиды в 16лет. В таком возрасте и так гормонов выше крыши, поэтому ты выбросишь деньги на ветер. Тебе достаточно питаться качественно, белковой пищей спать регулярно по ночам и не забывать про креатин . Когда будет лет 25 и более, тогда и пептиды понадобятся. А по существу: я пробовал "гхрп-6" и "2" - реально работают, если не подделка. С другой стороны такие дешевые пептиды никто не подделывает. Подделывают более дорогие Peg MGF и др. Побочные эффекты проявляются при передозе, поэтому - очень внимательно читаем как разбавлять и колоть, а также совместимость: например "2" и "6" не совместимы. Это не стероиды, они не запрещены, но и не сертифицированы в большинстве стран из-за малой изученности.