/.
/// ...

У вас слово "даяние" ассоциируется с "доить корову" ? Или только я реально всё представляю?

В церкви это слово, как слышу, так перед глазами прихожане в виде коров доенных.

В церкви очень часто звучит.

Но там и коров доят по 4 раза в неделю))

Прихожан в смысле

Серёга Терехов

нет такого слова в русском языке

М-
М - V

Нехуй по церквям шлятся. Почем там опиум для народа? Это древние сказки на полузабытом языке. Не стоит мозги засерать всяким гавном.

Ульяна

Там еще встречается слово "Развод". Реально развод на деньги.