Электрик В Вашем Доме73

Представляете ли вы как всё было от начала?

Елена Соскова

любое начало очень похоже на конец.

Екатерина Рукавичникова

лично присутствовал

Марина Музыка

Нет, не представляю. Физики вот тоже мучаются по этому поводу...

Елена Flora

А не сильно все изменилось: некто (имя Свое он скрывает, а нам известен как Создатель) запустил проект "Мир\Вселенная", чтобы на этой модели понять, что же будет с Ним Самим в итоге... ) В итоге, "должен остаться только один (с) Горец) ) - этот один и будет примером Создателю...)

Ан
Анна

Был Ноль, великий Абсолют- великое блаженство, счастье, радость и покой, полный покой. Но в конце концов Ему захотелось что-то поменять и закрутилось все по спирали... Но в конце Он опять станет Абсолютным Нулем- бесконечным Покоем!

Юра

ну. . в общих чертах можно предположить) ) Но не более того.