Александр Лушников

2 Портретные фото внутри. Интересно мнение профессионалов.

Александр Тимофеев

Мне как дилетанту первое понравилось, но там плечо отрезано, а на втором баланс в желтый смещён и смотрится как больная желтухой. Ну как то так -

Ve
Vesta

на верхней очень много свободного места

я не проффесионал

Заболотный Максим

не профи, но круть!

Йо
Йохан

Вторая желтит, про первую сказали уже.... Не говоря о технике исполнения....

Ма
Марал

безидейное

Елена Васютина

Тут таких нет.

Анастасия Кулеева

Заднего фона слишком много - надобно обрезать, и выражение лица девушки - НИКАКОЕ, прям как у наших продавцов на рынке после обеда в понедельник

Сергей

Света маловато. Тень от нижней губы 1 и от носа 2.

Ольга Синица

Мне нравится.
На первом концепция перспективы. Загруженность монотонным пространством даёт это ощущение. У неё многое впереди.
Я за желтизну на втором фото. Отклонение от общепринятой нормы, в сочетании с шероховатостью окружения и довольно напряжённой позы, даёт понятие рвения из обыденности. Быт её зажал. Выхода нет. Но хочется вырваться. В варианте Олега просто сухая тоска. Тётка в подвешенном состоянии. Не более того.

Надежда

Красавка))))

Артур Мухаметзянов

Кадрировать научитесь!

Наталья Снеткова

А мне первое понравилось, правда немного с кадрированием намудрили - плечо обрезано, лчше уж тогда еще подрезать, чтобы полосы непонятной за головой не было...