Олег Петров

Какой самый большой город в России, не имеющий аэропорта?

Музычка Музычка

Аэропорт Рязани Турлатово расположен в 10 км от центра города. Город Рязань не располагает другими аэропортами.
Так что первый ответ неверен.
Поищите среди городов Московской области самый крупный - в ней много городов свыше 100 000 жителей, считавшихся в своё время "крупнейшими городами СССР". Ни один из них не имеет собственного аэропорта, хотя например из г. Одинцово в московский аэропорт Внуково ходит автобус 1043, расстояние небольшое.