Ир
Ирина

считаете ли вы, что те, кто вообще не употребляет в пищу мясо и птицу, намного слабее того, кто употребляет в пищу все. 7

в физическом плане, да и вообще

Екатерина Бурцева

Брехня! ! !
Сам знал одного полного вегана, коотрый был сильный, как слон! И очень активный.
Да и вы все тоже знаете такого - бобслеиста Воеводу, Олисмпийского Чемпиона. А он - вегетарианец и сыроед. Если и он для тебя - слабый, тогда.... Я в замешательстве.

Натали Фёфoрова

вегетарианец сильнее и духом и телом, нежели всеядные

разве что у всеядных желудок крепче

На
Наталия

это смотря от какой обезианы произошёл, кто от мартышки которая питается бананами и ловит кайф от серотонина, а кто и от всеядных монстров- им кровь и мясо нужны не только как пища

Ни
Ника

Мясо старит и отупляет.

Ирина Семочкина

я уже более двух лет не ем мясо, рыбу и крайне редко ем яйца.
Молоко и молочные продукты употребляю без ограничений - легко пройду в день 5-7 км, а я уже не молоденькая девушка, дома кстати тоже работаю интенсивно. К мясоедству возвращаться не собираюсь и единственно жалею, что раньше не начала веганить