Ра
Рамиль

Правда ли что поедая фрукты (одни фрукты, сыроедение) можно заболеть сахарным диабетом?

Я думал сахар - это только тот, что в сахарной свекле, а фрукты, овощи дары природы, ими питался Иисус, великие люди и все главари транснациональных корпораций сегодня, ну там мировое правительство. По их мнению мясо, вареная, дареная пища для быдла.

Максат Омирбаев

космической глупости вопрос. ((((((((((((

Александра Курбатова

Полная ерунда! Даже если фрукты будут ОЧЕНЬ сладкими - заработать диабет с ними НЕВОЗМОЖНО!

Ан
Анастасия

Слышала, что у детей вегетарианцев распространен кариес. Хотя они и не едят шоколада. Так что, сахар, все-таки каким-то образом влияет. А, может, это предрасположенность.

Оксана Дендиберина

От фруктов-НЕТ от сладкого (конфет, шоколада и т. д) -ДА

Тимур Эгипт

Твой вопрос подтверждает начальный диагноз серьёзного отклонения в психике. А диабет тут не при чём.

Ев
Евгения

Насчёт диабета не знаю, но набор веса - реальность. Фруктоза и другие натуральные сахара действуют не хуже обычного сахара, особенно если пить сок, а не есть фрукты.