Иришка

Как правильно подстричь мордочку цветной болонки?

У меня цветная болонка. Можно ли стричь "бороду" и "усы", и вокруг глазок!

Ирина Гамзаева

Обратитесь к специалисту-грумеру, это куда правильнее, чем спрашивать здесь.

Константин Кирюшкин

вокруг глаз нельзя. это у них защита от света. остальное-пожалуйста

Татьяна Власенкова

Смотрите вопросы ниже. Такой уже один был. Я там все подробно ответила) ) но с балонкой - может с глазами надо следить и оставить ей челку над глазами.

Евгения Дровняшина

ну запишите на стрижку ее там вам сделают все как надо.. А самой лучше не стоит)