Иванова Татьяна

Вопрос! Вы пожилая немецкая дама, приехавшая в ЮАР

найти то, чего вы в своей цивилизованой стране позволить не можете - снять молоденького бедного негра, который будет вас любить. В какой-то момент негр начинает просить слишком много бабок и вы на немецком языке начинаете на него кричать.
С виду вы напоминаете старую фройлен из отряда СС, негры окружают вас нагибают раком и ебут в жопу. Все 15 человек.

Весь остаток отпуска (45) дней - вы вынуждены жить под насмешками негров.

Напишите здесь свою реакцию, какова бы она не была.... пишите... .

Михаил Куликов

говнотолстой... .
кг/ам.