Наталия

Подскажите, как получить компенсацию за купленный вживленный эндопротез? В больнице квот не было.

(Имею ввиду,если человек является пенсионером. Заранее спасибо!)

Александр Анисенков

если только вы работаете (не пенсионер) , то 13% через налоговую

Аня

Не факт, что и 13% оплатят (через налоговую) , потому что данные операции выполняются бесплатно, теперь уже даже по ОМС, без квоты. По полису и по очереди. если в тот момент протезов не было, то они поступили позже. бесплатно - всегда очередь.