Вера

Отчисление по собственному

Заканчиваю 2-ой курс в колледже, поступал после 9го класса, сейчас решил, что это не мой и совсем мне не подходит, хочу пробовать на высшее, придется ли мне выплачивать стоимость обучения за 2 курса и стипендию? учусь на бюджете, дневное, Беларусь

Все предметы из школьной программы пройдены, экзамены сданы, почему бы и нет? там должна быть выписка с отметками, дальше ведь только профильный предметы идут.

Милена Азатян

Выписка с оценками не документ об образовании. Нужен либо аттестат либо диплом об окончании коледжа.

Оксана Кузина

Какое высшее, если нет полного среднего? Колледж аттестат подарил ?
Выплачивать не придется