Юлия Суранова

Немецкий адвокат намерен судиться с Россией в ЕСПЧ из-за Крыма

БЕРЛИН, 31 мая. Адвокат из Германии Хайнц Йозеф Зер подал жалобу в Европейский суд по правам человека из-за противозаконных действий России на территории Украины и проведения на украинском полуострове референдума.
Что скажете ?

Андрей Чеботарев

А из-за Кёнигсберга он тоже намерен судиться с Россией?

Ел
Елена

Скажем что он идиот, а может и ты придумавший эту хрень

Иринка Яринка

Референдум проводили власти Крыма), они вполне могли попросить любое государство обеспечить безопасность референдума.

L7
Leito 7

))) Он имеет в виду, что в 43 или в 44 оттуда выперли немцев-фашистов вместе с румынами, и они таки хотят обратно???

Ел
Елена

В Кащенко палат много.

Ник Тумановский

пошлют его в крыму на три буквы

Виктор Лебедев

Пусть судится, только ни чего невысудит.

Л2
Лана 2029

Чего-то не верю я, чтобы в Германии были такие идиоты. Так что скорее вы всего вы врете, и поздравляю вас, гражданин, соврамши.

Юлия Кравцова

А кто крайний в ЕСПЧ? Я тож хочу с кем-нибудь там посудиться..

Надежда Рудакова

а чё не японский адвокат или чилийский?

Аня Царькова

и кто будет оплачивать его услуги?

Валерия Кулыбышева

Дураки есть везде, фак.. ел ему в... руки 🙂