Александр

Существует ли помощь в трудоустройстве беженцам из Славянска? Куда можно обратиться?

Девушка работала библиотекарем в институте. По известным причинам, работать там не представляется возможным. Ищу помощи от госслужбы или работодателя.

El
Elmi

Посмотри что у всех стерли ответы - тот же самый Славянск.

Ди
Дима

Сначала определитесь, "Дмитрий" или "девушка". Дмитрию, надо Родину от хунты защищать, а девушке за ранеными ухаживать - вот это и есть ваша работа на сегодня.