Елена Бабрицкая

Трудоустройство через биржу труда

Кто-нибудь имел опыт поиска работы через биржу труда? Какие документы надо туда принести и стоит ли тратить на это время?

Слава

если хотите ежемесячно получать рублей 800, то идите. А так активный поиск намного эффективнее
Док-ты: - паспорт или документ, который его заменяет;
- трудовую книжку или ее копии;
- документы, подтверждающие ваше образование и профессиональную квалификацию;
- справки о среднем заработке за последние 3 месяца, взятые вами на последнем месте работы или документа, который заменяет ее - для граждан, которые потеряли работу в течение года перед постановкой на учет на бирже труда.

Рустам

Смотря какая биржа и где.. В нашем задрищенске вообще работать не хотят.. Курсы по блату, работа тем более... А вот в соседнем крупном городе работают неплохо на бирже,,, инспектора.. Так что попробуйте...

Gusserus

Смотря какую работу ты ищешь. Там предлагают в основном неквалифиированный труд. И если ты готова, то иди. Нужны такие документы, как трудовая, справка о зп с последнего места работы, причем 2ндфл им не похдходит, инн, снилс, паспорт, документы об образовании. ну еще сберкниджка для пособия