Irina Dimkova

в отд. кадров мне сказали что физ. лицо состоящее на учёте у нарколога не имеет права работать на режимном предприятии.?

Сергей Лепков

Абсолютно правильно сказали, есть такая инструкция, утвержденная Правительством РФ.. .
P.S.Добавлю: а юр. лицо на учете у нарколога состоять не может даже в принципе)))

Кылычбек Исмаилов

Всё правильно.
Неужели какие-то претензии?

Юра Кожевников

а что вас удивляет? работодатели как правило не хотят связываться с наркоманами

Елена Салова

Если стоит на учёте, всё правильно.

Александр Соколов

что в этом удивительного?

Елена Мурзова

Тебе даже права на управление автомототранспортом не дадут! Уже не говоря о другой работе...