Олег Гаас

Моя дочка очень странно реагирует на мягкие игрушки - как только видит, например, плюшевого мишку, сразу же начинает

звонко смеяться, точнее - хохотать на всю квартиру, каким-то просто даже нездоровым смехом.. . Я, честно говоря, очень за неё переживаю! Что может значить её поведение?

Ир
Ирина

Ребенку нравится, что тут странного?

Надя

Я своей палец покажу - она визжит полчаса)) ) ) нам 8 мес почти

Алексей Гришкин

..смотря сколько ей лет... если разговаривает, то правильно задавая вопросы узнать -причину..

Елизавета Фролова

сводите ее в церковь

Ал
Алексей

Чувство юмора угорательное)))

Н*
Наталья ***

лет то сколько? моему год, он тоже на всех мягких зверей ржет, нормально это для его возраста.

Владимир Дроков

у нее истерия
она их боится

не надо их ей показывать

Тимур Таланцев

ничего не значит. Просто кто-то её когда-то мягкой игрушкой рассмешил.

Kv
Kvil

Хохотушка