Pucca Kim

Я хожу в тренажёрный зал Какие продукты нужно есть для того, чтобы росли мыщцы?

Михаил

богатые белком - яйца, мясо, рыбу, грибы

Дмитрий Харитонов

Если худой, то калорийные, типа хлеба, макарон, гречки, картошки, майонез и т д
Если легко набираешь, то куриные грудки, яйца, обезжиренный творог

Кристина Александрова

нужно употреблять в организм белковую и углеводную пищу. но внимание: пища должна быть еще и качественной и не вредить твоему организму.
Удачи)

Марина Кончакова

1. Энергия - это углеводы (гречка, рис, овсянка, овощи, фрукты) 2. Стройматериалы из которых состоит тело и мышцы - это белки (творог, яйца, мясо) 3. Необходимые вещества для жизнедеятельности - витамины, минералы (фрукты, овощи, зелень, ягоды) Обеспечивай хорошее поступление белков, энергии и витаминов, а жирную еду старайся исключить. Для хорошего роста мышц, каждый день желательно съедать по 2 грамма белка на килограмм массы тела.

Алексей Иванов

все и углеводные для избытка скалорий и белковые и богатые клетчаткой и витаминами фрукты и овощи, ограничивать надо жиры если эндоморф