Alex

Может ли телосложение человека измениться?

Может ли поменяться телосложение человека со временем или с возрастом, если занимаешься спортом? Например, с эктоморфа до мезоморфа, или наоборот, с эндоморфа до мезоморфа и т. п..

Александр Цельбель

Да. Если будешь духовными практиками заниматься и идти к поставленной цели! ) станешь выше, шире в плечах, и большой грудью. Бег хорошо помогает по 5 км в день)

Vesna

Может. Из гадкого утёнка, в леблядя.