Сергей. Покатов.

Телосложение (вопрос внутри)

Мне 15 лет, может ли изменится телосложение до 16-17 лет? например увеличится ширина плеч или расширится грудная клетка ? ( я не спрашиваю как расширить плечи и грудину а я имею ввиду может ли мое тело например шяс быть например адним а потом в 16 лет изменится ) , просто слышал чот до 16и скелет формируется

Анна Мурашова

организм окончательно перестает расти к 25 годам

Константин Чеклецов

Если ничего не делать, ничего не измениться. ты ленивый дрыщ, смирись

Анастасия Вазирова

до 25 лет будешь рости не сцы

Слава Юркин

За год врятли... нужно заниматься либо в спортзале, либо на турниках

Всеволод

Да. У всех по-разному, зависит от физической деятельности.

Ирина Игонина

Скелет формируется до 25 лет

Татьяна Иванова

слабакам не место в спорте ))
скелет растет примерно до 25 лет. Многие ребята сначала вытягиваются в высоту, а потом обрастают мышцами и жиром. Спорт - он полезен, так что занимайся в любом случае. Если будешь курить - то легкие ссохнутся и почернеют, зубы выпадут, а если будешь бухать - то печень отвалится, а если пиво будешь пить - то член отвалится.... Так что давай в спортзал за здоровьем!!!