Бахтиер Джабборов

Паррень с таким телосложением (фото внутри) по мнению юлдтютлдеров дрыщь?

Чё просто любопытно стало

бодибилдеров имел ввиду

OK
Olga K

бодибилдинг -спорт без конечной цели, что для одного накаченный, для другого дрищ. да и ноги вы на половину скрыли, так что Eat->Train->Sleep

Vladimir Molchanov

Этот парень полный юлдтютлдер и гавно.

Елена Осипова

юлдтютлдеров-кто это?
нормальный парень. не дистрофик.
но совсем не накачен.

Сергей

парень не накачан. обычное телосложение.

Виталий Гинейко

Для начала это нормально

Виолета Краун

вы тут все с ума посходили. бабы хотят худеть, мужики полнеть. будет вам 35 и будет мамон как у всех, поэтому не заморачивайтесь .

Сережка Дидковсий

Думаю массу будет сложно набрать в силу телосложения .. А вот стать более жилистым думаю не так сложно. Главное постоянство !

Лена Евтихова

ну поидеи дрыш если конечно его рост не два метра

Александр Изгаршев

Нормально для начала.