Ан
Анна

Девочки, помогите! Какой формы бюстгальтер надо одевать под это платье? (Желательно фото)

Алексей Годовасенко

Без бюстгальтера!

Паша Гладких

Там изнутри уже есть поролоновые чашечки, лифчик не нужен.

Юлия Литвиненко

Две отрезанные мужские ладошки

Сергей Крутяков

наверное, анжелику, без бретелек

Юр
Юрий

Никакой.
Бретельки будут видны все равно, даже если прицепить прозрачные, а если без бретелек - можете всё мероприятие только и думать, как бы лифчик не свалился.

Я еще видела бюстгальтеры-чашечки, просто две чашечки телесного цвета. Никогда не носила, не знаю, на сколько они удобны.

Если возникает вопрос, как носить подобные платья, то лучше уж брать открытое платье со вшитыми чашечками. И носить его без бюстгальтера.

Вирус Касперского

никаких лифов не надо.. . а если совсем грудь маленькая или обвислая то совет использовать силиконовый

Алексей

А на модели какой? Правильно, никакого!