Т*
Татьяна ***

пойду в кино ОДНА! возникает вопрос что одеть 🙂 я - миниатюрная девочка (рост, телосложение)

Герман Иванин

Надевайте, то в чем вам будет удобно. Все равно смотреть будут на экран, а не на вас.

Денис Рыжов

в кино нет дресс-кода.

Аннет Максимова

не согласна со светланой : красивой и стильной надо быть всегда а то бомжихой можно стать если не следить за собой Совет: оденьте рубашку джинсы классные и кеды в тон ( цвета поярче)

Ан
Андрей

Платье минимум до колен.

Юлия Мигунова

Вы куколка и оденьтесь так же: кокетливо и ярко.

Нурзат Алымкулова

А какая разница?

Макс

поддерживаю - дресс-кода в кино нет. можешь надеть хоть длинное платье до лодыжек+рюкзак и кеды и вперед. хоть джинсы и мужскую футболку... что угодно) По крайней мере так поступаю я)... Даже когда иду в кино не одна.
другой вопрос если ты не просто идешь в кино одна, а надеешься что уже там найдешь себе компанию: )
В любом случае одна ты или нет -разве то во что ты одета важно для кино? Думаешь, если у тебя простая серая майка, а не новомодное платье, Россомаха утопить нафиг при виде тебя? )
Одевай то, что удобно и нравится тебе.

Диловар Шарипов

Красное платье до колен! И сумка красная, на золотой цепочке!

Оличка

Окружающим людям до лампочки, в о что вы одеты. Внимание обращают только на голливудских звёзд, на красной дорожке. Вы ведь не туда намылились? Так идите в чём хотите.