Валерий Угаров

Всем привет, у моей мамы 12 июня день рожденье, я хочу подарить ей чтото особенное, ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!

Ол
Оленька

хорошую сумку, кошелек, абонемент в спа, помойте всю квартиру, приготовьте тортик))

Дмитрий Байбара

Зая, сделай маме подарок своими руками, и маме будет приятно, вот посмотри картинку, а по ссылке перейдёшь внизу, там написано, как такой тюльпан делать - это не сложно:

Светлана

Я своей заказала фотокнигу - напечатала фото разных лет, с семьейи тд. Выглядит очень солидно и необычно для подарка!

Т)
Таня ))

посмотрите здесь