На
Надежда

прощают обычно слабые или сильные? если есть варианты прошу...

Дмитрий Жарков

великодушные

Мага Загиров

Смотря за что конкретно, есть вещи, которые "прощать" недопустимо, так как это пораждает эффект безнаказанности.

Юлия Орешина

Тот кто любит - простит

Екатерина Абрамова

Прощают обычно те, кто не сидит сейчас в Ответы майл, а спит, потому что он будет завтра занят.
Интриги любят бездельники. Им и нужны все эти нюни.

Марина Рубцова

сильные и открытые

Анна Яновская

Скорее всего сильные, потому что допустим, слабый человек предательства либо не простит либо не переживет.

Серёга _____________

Прощают сильные. А слабые скрипят в углу зубами и обдумывают месть, которую вряд ли осуществят из-за своей слабости...

Александр Самохвалов

Кому (здесь) дано"прощать",тому не дано миловать; итак, без вариантов...

Александр Олейчук

сильные!!!! это доказанно. слабым не данно прощать. слабые мстят, преследуют, пишут и говорят говно о человеке, разносят молву. у них нет другово действия.

Марина Куштавкина

18:22 Иисус говорит ему: Не говорю тебе: «До семи раз» , а до семидесяти раз по семь.

Надежда Дронова

Конечно только сильный духом человек - может взять себя в "руки", постарается успокоиться и простить! Ведь нужна неимоверная сила воли и самообладание - чтобы "сглотнуть" обиду и сдержаться!

Дарья Костюхина

Прощать обидчиков- удел слабых.. . ты ничего не приобретёшь. прощая его, а вот он уверует в свою безнаказанность, и опять сотворит тебе зло или кому другому... Накажи его (если сможешь) во сто крат от его вины, чтоб неповадно было и другим было заказано делать это.. . Отринь от него и своё милосердие- этот ч-к не достоин его!!!! Нет прощения. нет и забвения, ибо сотворивший зло не единожды вернётся к нему обратно!... глупец тот, кто кормит кусающего руку его!!!

Данил Тарасов

Прощают не слабые и не сильные. Прощают святые.

Сережка Дидковсий

Слабые прощают по "неволе"из-за уважения или страха, а сильные, подчеркнуть свой авторитет и снисходительность к просящему..

Люлек

Смотрите телепередачу на первом канале "Понять. Простить" и узнаете)