Евгений Апенин

Нужна инвестиционная компания, занимающаяся обучением людей работе с инвесторами!

Кто знает инвестиционную компанию в Москве, которая обучит человека инвестиционной деятельности и работе с инвесторами, в замен на контакты инвестора или инвесторов?

Татьяна

Ни одна инвестиционная компания не будет работать с посредником, а контакты инвестора ничему не обязывают.
Как вы себе представляете обучение инвестиционной деятельности?. Для этого как минимум нужно закончить институт по экономической специальности. Далее, более углубленно вникать в направления инвестиционных вложений и все постигать самому.
Какой смысл вас обучать, если в компании работают люди и за результаты своей работы получают заработную плату?