Борис Пустоветов

Здравствуйт! Скажите пожалуйста как можно добраться на поезде из Кировограда до Омска.

Аня Юрченко

Доехать до Белгорода. А там прямой поезд, идет до Новосибирска, через Омск проезжает.

Регина

ОТКУДА мы знаем - ходят или нет поезда в Украине, пустят ли Вас через границу между странами . Поезд Москва -Одесса и в Москве пересесть на поезд в Сибирь который едет или на Дальний восток .

Екатерина Краева

2 наташа в белгород с пересадкой в харькове.
садись на любой одесский в россию: На москву, Самару, Челябинск, уфу