Сергей Иванов

как эмигрировать в тихую, безопасную страну, если из способностей только знание английского, немецкого, французского?

диплом преподавателя истории

Гарик Кобрава

Это вообще не основание для эмиграции ни в одну из стран. Ну а история -наука лживая и коньюктурная и вряд ли будет где востребован преподаватель .

Алексей Щербаков

Записаться в Лондоне в немецкие шпионы при Французском посольстве.

Вадик Королев

Надо иметь миллион долларов, связи и собственное желание!

Dashdizzles

найти там работу или одинокую даму