Black Falkon

Как замариновать шашлык, без майонезf

Йц
Йцукен

Большое кол-во лука, соль и перец!.. Майонез-это холодный соус для заправки салатов. а не панацея для шашлыка, блин!))

Ди
Дима

В майонезе-оригинально. Кефир-смягчает, уксус-своеобразие, недорогое сухое белое вино-песня.

Дмитрий Кузнецов

минералка. соль, перец, лук и все))

Сергей Коськин

в пиве с добавлением крепкого алкоголя. никакой соли. на 2 л пива 1 стакан водки или коньяка. на ночь в холодильник. этим же маринадом будете поливать при жарке.

Olga Basarigina

в томатном соку, очень не плохо

Сэйлар Мун

а какой дурак вообще в майонезе маринует? в сухом белом вине маринуйте со специями и луком.. зашибись получается

Ирина Котова

Выдавить сок лимона, добавить соль, лук .

Аня

С майонезом вкусно я не спорю! Попробуй сначала в томатном соусе, если не вкусно, то в соевом соусе.

Графф Де-Мон Maksimus

Здравствуйте рецепт приготовления шашлыка можете найти здесь http://eda-recepty.com/catalog/shashljki Приятного аппетита!

Ль
Львёнок

С кетчупом и специями)

Сергей

В кефире, в помидорах, в луке со специями, в белом сухом вине, в пиве, в кетчупе, в коньяке пробовала, в пепси даже неплохо получается. Было бы нормальное мясо!

Алекс@ндр )

на кефире

Андрей Земсков

взять миску соус соевый лук нарезать и маринат готов поставить в холодильник приятного аппетита