Д*
Дмитрий **********

Можно ли вегану кушать йогурты?

Съела йогурт с клубникой с массовой долей жира 2% безлактозный обогащенный витамином D и молочнокислыми бактериями LGG. Масса нетто 100 г. Можно ли это есть вегану?

Олег Павловский

Ешьте лучше натуральные продукты....

Prinzkosmos1 Astra

Вегану - нельзя. Можно только вегетарианцу. И то - лактовегетарианцу.

Intresni Niobicni

Нет. Веган ест продукты только растительного происхождения.

Алексей Добровольский

Это не веган, это лицемер.

Самал

если хочется

Н*
Наталья ***

вегану есть иогурт - НЕЛЬЗЯ, ибо в иогурта много бактерий, а они - не растения!
веган должен питаться только РАСТИТЕЛЬНОЙ пищей

Александр Абросимов

Нельзя, и веган такой вопрос никогда не задаст. Займитесь самообразованием. И с русским языком у Вас проблемы, КУШАТЬ - это запрещенное слово, за исключением обращения к маленьким детям.

Серёжа Б

Можно. Так как это РАСТИТЕЛЬНЫЙ продукт. Он же из молока. А молоко из чего? Правильно - из ТРАВЫ, которую ест корова.

Георгий Анисимов

Нет. Веганы - это секта воинствующих вегетарианцев вообще-то, их религия запрещает
даже заниматься сексом с людьми, питающимися нормалными человеческими продуктами. Если Вы туда не записаны, не называйте себя веганом.