Слава Горбачев

Что можно есть без ограничений и не толстеть?

Са
Саша

Всё. Так как если обмен веществ правильный, то чего бы ни ел - толстым не станешь!

Ел
Елена

Траву.

Лидия Гольцева

капусту брокколи

Ваня Сова

Пюре фруктовое детское.

Св
Светлана

Крольчатину! ) Проверено на себе! Около 10 лет держу кроликов. Мой вес 50-51 кг в течении последних 9 лет

Merym Sarybaeva

ovoshi bez masla...

Максим Афанасьев

крупы, овощи, фрукты. первое и второе с маслом растит. или животным (никаких майонезов в салаты, "добавок" в виде сосиски-котлетки и пр. ) ; третье как самостоятельное блюдо

Марк Похилец

овощи и фрукты

Олег Меньтюков

Ем все и сколько хочу, не толстею и не худею.

Любовь

Листья салата практически не содержат калорий.