Ольга Пивоварова

Много есть и не толстеть

Я очень много ем, к примеру за раз могу съесть больше 5 кусков пиццы спокойно и сверху потом ещё чем-нибудь закусить и ничуть не поправится и не потолстеть. Некоторые говорят, что подобное совсем ненормально, но почему? Может быть я даже чем-то больна?..

Алла Герасимова

до 25-ти-30-ти лет - наслаждайтесь
если хотите, проверьте эндокринологию

Алексей

Прекрасный обмен веществ!

Евгений Тренд

Это нормально. Калории выходят из вас в качестве энергии.

Влад Степанов

хэхэ ничем вы не больны у всех людей обмен вещест по разному работает у некоторых быстрый у некоторых медленный у меня например друг вроде ест не больше чем я а весит 90 кг (я 75)
и в чем плохого что вы не толстеете? ? между прочим набрать вес намного сложнее чем похудеть!!

Алмаз Фархутдинов

вероятно хороший обмен веществ. повышенный метаболизм.
но если это беспокоит, то стоит сходить к врачу и проверится на паразитов, особенно если отдыхали в экзотических странах.