Ирина Беккер

СРОЧНО! Подскажите эти грибы съедобные? Собраны со ствола старого дерева, нужен точный ответ, можно ли их готовить. спасибо

Валентин Кузнецов

Лучше не рискуйте. Готовить можно. Кушать - под вопросом.

Ul
Ulya

не советую, на опята не похоже, да и не время опятам еще

Людмила Дроздова

похожи на съедобные

Катя Васильева

Я б не рискнула.

Тарасенко Наталья

Если на ножках была пленка, то съедобные-опята.

Ан
Аня

вот съедобные грибы, растущие на деревьях. но не в Россииа вот ядовитые грибы, ваши похожи на №4

Азиз Бойбобоев

какие опята в это время года? если сомневаетесь-не готовьте. если жизнь вам дорога...

Ек
Екатерина

сьесть можно, но один раз,,,,