Al
Almaz

мне загар подойдёт? Я всю жизнь любила быть бледной, а сейчас захотедось позагорать

Шеннепей

Конечно! Сьезди в Ебипет, отдайся арабам! И позагараешь за одно :)

Анастасия Балыбина

Не надо, так очень хорошо.

Виктор Тришков

солнце -старит вредно -рак ...а ты прекрасна такой какая есть.... не вздумай себя губить и сокращать себе жизнь

Просто Лёлечка

Конечно подойдет. У тебя светлые волосы. Если после загара наденешь легкое светлое платье, то будешь просто неотразима. А еще поколдуй немного с косметикой под новый образ и можешь смело на подиум.

Джалол Умаров

ДА, НО НЕ СОВСЕМ ТЕМНЫЙ, ЗОЛОТИСТЫЙ!