Анастасия Долгова

Подскажите, пожалуйста, к какой части речи относится "но" в данном предложении: Но малодушие сильнее здравого смысла?

НЕ
Николай Ефимчук

Противительный союз
Противительные союзы служат для отрицания, выражают отношения противопоставления, несоответствия, различия.

Сергей Кошелев

Их всего-то четыре, пробуй прям по порядку. К малодушию? К сильнее? К смыслу? Но смысла.. .
Ко всему предложению, естессно.