Алексей Петрыкин

Как сделать полосы на видео

Здравствуйте! Хочу сделать полоски на видео как в формате VOB, будто снято на пленочную камеру. Можете как т ос этим помочь? Исходное видео формат AVI надо сделать возможно такой формат в общем чтобы на компьютере было тоже видео но уже с полосами. заранее спасибо!)

Может можно как то конвертировать что появились хорошо заметные помехи(полосы)

Елена Мензелева

Windows Movie Maker - добавление эффектов - "старая пленка, эффект старины"