Ирина Чернюх

откатка финской визы

Ситуация такова. Имею финский шенген, был в Литве 3 раза и раз в финляндии, могу ли я просто туда обратно пересечь границу 3 раза что бы откатать визу???

Алина Масликова

НЕ только можете но и просто должны, многие кстати так делают

С)
Светлана ))

никакой "откатки" давно не требуется. Читайте правила на сайте консульства

Па
Павел

Можете, почему нет? Лишь бы на один въезд больше было в Финляндию.

Та
Тамара

насколько мне известно, не кол-во въездов, а общее время пребывания в стране. Они потом просто могут не дать годовую и более.